Форум 35-й роты ДВААИУ 1990 г.в.                                                                Форум 35-й роты ДВААИУ 1990 г.в.
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн ноя 11, 2019 11:17 pm

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 45 рота, 15 лет выпуска 
Автор Сообщение
Сообщение 45 рота, 15 лет выпуска
Вниманию выпускников 45 роты 1990 г/в!
Торжественные мероприятия по поводу 15-летия выпуска состоятся в окрестностях г. Ржева 28-29 мая. За более подробной информацией - ко мне на e-mail по адресу kadi_tv@mail.ru.
С уважением, Кулинич Д.В.

Пт апр 08, 2005 11:15 am
Сообщение Re: 45 рота, 15 лет выпуска
Здравствуйте Дима!
Похоже кроме меня на твой призыв ни кто не откликнулся. Да и я приехать не обещаю. Во - первых потому что служу, а во-вторых Одесса далеко от Ржева. А почему решили встречаться во Ржеве? Где все наши? Я знаю что Безущенок в Даугавпилсе, Буцнов в Печоре, Кириллин в Серпухове. Это все, про кого мне что-нибудь извесно.
Я случайно нашел твой сайд, молодец что сделал его.
С наилучшими пожеланиями Устинов Ю.А.

Вт май 03, 2005 12:04 pm
Сообщение Re: 45 рота, 15 лет выпуска
Anonymous писал(а):
Здравствуйте Дима!
Похоже кроме меня на твой призыв ни кто не откликнулся. Да и я приехать не обещаю. Во - первых потому что служу, а во-вторых Одесса далеко от Ржева. А почему решили встречаться во Ржеве? Где все наши? Я знаю что Безущенок в Даугавпилсе, Буцнов в Печоре, Кириллин в Серпухове. Это все, про кого мне что-нибудь извесно.
Я случайно нашел твой сайд, молодец что сделал его.
С наилучшими пожеланиями Устинов Ю.А.

Привет Юра!Встреча пошла классно было 35 наших.18.06.05 была встреча в Д-пилсе.Присутствовали Левусь,Нургалиев,Урбанович.
Безущёнок,Кирилов,Кирвайтис,Маслов,Мисюн,Тапер,Титов и я.
43,48(83).20.22 Капустьянский,Хлопок,Лебедь,Свинин.и др офицеры.
Под знаменем ВВС(ПОДНИМАЛИ ВО РЖЕВЕ!). Прошли строем по плацу,посмотрели казарму, потом кабак в Лоциках.
Моё мыло mkd@apollo.lv моб(371) 6384869
Крушинский Владимир.

Ср июн 22, 2005 4:51 pm
привет родня по юности я Вагиф Рзаев из 35 роты просто считаю своим долгом сообщить вам что Расим Ашрафов он же "ШАРАПОВ" из вашей роты жив и здоров служит вместе со мной в Авиации погранслужбы Азербайджана -Майор и "БАЛШОЙ НАЧАЛНЫК" женат и имеет трех сыновей джигитов таких же курчавеньких как и сам- его телефон +99 4557110920 это мобила . Позвоните моему другу мне будет приятно узнать как он ох-еет . С УВАЖЕНИЕМ ВАГА РЗАЕВ ОН ЖЕ "ГРУЗИН" из 35 роты !

Вс дек 04, 2005 9:10 am
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]